Большунов выиграл скиатлон на чемпионате России

0 4

СПОРТ

13:40 28/03/2021

На чемпионате России по лыжным гонкам Александр Большунов победил в скиатлоне, передает «МИР 24». Большунов пробежал дистанцию 2×15 км за 1 час 8 минут 52,9 секунды.

Вторым финишировал Иван Якимушкин (+47,1 секунды). Третьим завершил дистанцию Андрей Ларьков (+ 47,3 секунды).

Накануне скиатлон пробежали женщины, победила Татьяна Сорина.

Ранее Александр Большунов и Наталья Непряева взяли «золото» в мужском и женском спринте. Чемпионат России по лыжным гонкам стартовал 27 марта и завершится 4 апреля.

Напомним, Большунов стал обладателем Большого хрустального глобуса Кубка мира по лыжным гонкам. Победу в общем зачете он одержал досрочно.

Большунов выиграл скиатлон на чемпионате РоссииБольшунов выиграл скиатлон на чемпионате РоссииБольшунов выиграл скиатлон на чемпионате РоссииБольшунов выиграл скиатлон на чемпионате России